Thursday, 5 December 2019

Bupati Vonnie Panambunan Kukuhkan 30 Anggota Paskibraka Minut

Spread the love

Airmadidi,KLABATNEWS-Bupati Minahasa Utara Vonnie Aneke Panambunan menjadi Inspektur upacara sekaligus mengukuhkan 30 Anggota pasukan Pengibaran bendera pusaka (Paskibraka) HUT kemerdekaan RI ke 74 pada tanggal 17 Agustus 2019 di Atrium kantor bupati Minahasa utara, jumat 16/8’2019.

Secara simbolis Bupati VAP memasangkan secara simbolis Pin salah satu anggota paskibraka yang akan bertugas menjadi pemimpin upacara Vicky Panambunan dari SMA N 1 Airmadidi.

Dalam sambutan Bupati menyampaikan selamat kepada adik-adik paskibraka yang terpilih, kalian merupakan putra putri terbaik minahasa utara yang telah mendapat kepercayaan dan kehormatan mengemban tugas yang membanggakan ini.

“Bertugaslah dengan baik sebagai bentuk mengisi kemerdekaan di negara yang kita cintai ini, berusahalah mengembangkan jiwa kebangsaan, kebersamaan, keharmonisan ” ucap Bupati VAP.

Lanjutnya, adik-adik harus mengenal jati diri bangsa dan berperilaku sesuai dengan nilai -nilai pancasila.

Hadir dalam kegiatan ini Sekdakab Minut Ir Jemmy Kuhu, MA, Asisten 1,ll,lll, para kepala SKPD dan para orang tua dari anggota paskibraka.(*)

Berikut nama-nama 30 angota Paskibraka HUT RI ke 74 tahun 2019.
1.Vicky Panambunan SMA N 1 Airmadidi
2.Vickers Sumakul SMA N 1 Airmadidi
3.JeswendyKarepouwan SMANAirmadidi
4.Anugerah Hasanudin   666SMA N Airmadidi
5.Bernard Kolondam SMA N 1 Likupang
6.Siryon Misade SMA N 1 Airmadidi
7.Kluivert Simons SMA N Kauditan
8.Putra Tamahu. SMA N 1 Kalawat
9.Bargent Sundalangi SMA N 1 Likupang
10.Noverly Natari SMA N 1 Airmadidi
11.Real V Lahutung SMA N 1 Airmadidi
12.Agung YunantaSMA KosgoroMaumbi
13.Natanael Tamara SMA Katolik Donbosco Lembean
14.Rico Ratu SMA Katolik Donbosco Lembean
15.Vanesa Kilis SMA kema Perintis
16.Leyzar Warouw SMA N 1 Airmadidi
17.Indah Tampilang SMA N 1 Airmadidi
18.Tamiko Pangau SMA N 1 Airmadidi
19.Wihelminal P SMA N 1 Airmadidi
20.Angelina K SMA N 1 Airmadidi
21.Selvia Palit SMA N 1 Airmadidi
22.Josephine M SMA N 1 Airmadidi
23.Injilia Wolajan SMA N 1 Airmadidi
24.Mishalya Ombu SMA N 1 Airmadidi
25.Regina Manua SMA N 1 Airmadidi
26.Zefanya Sundah SMA Kristen Imanuel Laikit
27.Clarisa Pangemanan SMA N 1 Airmadidi
28.Eugenio Susilo Manado Independen School
29.Rosna James Manado Independen School
30.Lady L Lumingkewas Manado Independen School

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *